Объявления

Акции

 2015 05 06 3

 

 ВФСК ГТО

 

---------------------------------------

 

Tegi netdoping

 

Антидопинг.

Запрещенные препараты 2020

Случайное фото

img_0123
Image Detail
 

 

    

Первенство России троеборье 1-3 апреля 2014

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ / Девушки

Челябинск / RUS / 01-03.04.2014

TEAM FINAL RESULTS

Rank

Team

Name

Points

 

 

ФРАЛЬЦОВА Ксения

2236

1

Москва

НОВИКОВА Виктория

 

 

 

САЛАЗКИНА Анна

 

 

 

МАХИНЬКО Анна

 

 

 

УТИНА Екатерина

2111

2

Самарская область

ЗИМОВСКАЯ Юлия

 

 

 

ЗАХАРОВА Нина

 

 

 

ЖЕВАКИНА Наталья

 

 

 

САМАРЦЕВА Анастасия

2083

3

Нижегород. обл.

КУЗОВЕНКОВА Ксения

 

 

 

АВДЕЕВА Алена

 

 

 

ЕФИМОВА Марина

 

 

 

ВАЛАЕВА Арина

2032

4

Санкт-Петербург

ШАЛЫШКО Маргарита

 

 

 

ХАМППУ Мария

 

 

 

МИХАЙЛОВА Юлия

 

 

 

ПЕТРОВА Мария

2019

5

Свердловская обл

МАЛЬЦЕВА Софья

 

 

 

МОЛОТИЛОВА Полина

 

 

 

ПЕТРОВА Наталья

 

 

 

СУХИНСКАЯ Ирина

1957

6

Кировская обл

КАРАВАЕВА Дарья

 

 

 

МУХАЧЕВА Ксения

 

 

 

СУТРИНА Дарья

1940

7

Московск.обл

АСТАФЬЕВА Софья

 

 

 

САЛТЫКОВА Ирина

 

 

 

АВДЕЕВА Анна

 

 

 

ЗОТОВА Вероника

1704

8

Приморский край

ЗОТОВА Виктория

 

 

 

БАРАННИК Ульяна

 

 

 

ШВЕЦ Мария

1446

9

Башкортостан

САГАДАТОВА София

 

 

 

ЛИТВИНЮК Аделина

 

 

 

СОЗЫКИНА Арина

1269

10

Челябинская обл.

БАЗАРГУЛОВА Алина

 

 

 

КУРБАТОВА Юлия

 

 

 

ЧЕРНАЯ Елена

1097

11

Удмуртская Республик

ИСАЕВА Влада

 

 

 

КОПЫЛОВА Евгения

 

Created by 5TUSA MP INFOSYS

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ / Девушки

Челябинск / RUS / 01-03.04.2014

INDIVIDUAL FINAL RESULTS

Rank

Name

Club

Swim

CE

Total

1

УТИНА Екатерина

Самарская обл.

270 (5)

545 (1)

815

 

2:23,37

09:45,68

2

ФРАЛЬЦОВА Ксения

Москва

288 (2)

496 (3)

784

 

2:17,35

10:34,68

3

СУХИНСКАЯ Ирина

Кировская обл.

278 (3)

496 (2)

774

 

2:20,82

10:34,00

4

СУТРИНА Дарья

Московская обл.

301 (1)

466 (10)

767

 

2:13,30

11:04,30

5

НОВИКОВА Виктория

Москва

253 (13)

489 (5)

742

 

2:29,19

10:41,24

6

САМАРЦЕВА Анастасия

Нижегород. обл.

262 (9)

468 (8)

730

 

2:26,09

11:02,21

7

СЕМИОНОВА Маргарита

Калинград.обл

235 (21)

490 (4)

725

 

2:35,21

10:40,11

8

САЛАЗКИНА Анна

Москва

251 (15)

459 (11)

710

 

2:29,70

11:11,86

9

ВАЛАЕВА Арина

С.-Петербург

234 (22)

467 (9)

701

 

2:35,65

11:03,89

10

ПЕТРОВА Мария

Свердловская обл.

223 (30)

477 (7)

700

 

2:39,03

10:53,51

11

КУЗОВЕНКОВА Ксения

Нижегород. обл.

219 (36)

478 (6)

697

 

2:40,61

10:52,60

12

ШАЛЫШКО Маргарита

С.-Петербург

256 (12)

439 (13)

695

 

2:28,17

11:31,68

13

МАЛЬЦЕВА Софья

Свердловская обл.

226 (28)

453 (12)

679

 

2:38,17

11:17,62

14

ЗИМОВСКАЯ Юлия

Самарская обл.

259 (10)

404 (22)

663

 

2:27,18

12:06,86

15

ПИЧУГИНА Яна

Москва

218 (37)

438 (14)

656

 

2:40,82

11:32,26

16

АВДЕЕВА Алена

Нижегород. обл.

228 (27)

428 (17)

656

 

2:37,36

11:42,26

17

МАХИНЬКО Анна

Москва

223 (31)

429 (16)

652

 

2:39,17

11:41,85

18

ШВЕЦ Мария

Башкортостан

230 (24)

419 (18)

649

 

2:36,69

11:51,77

19

ЛОСЕВА Дарья

Ростовская обл.

212 (40)

435 (15)

647

 

2:42,72

11:35,97

20

ФОМИНА Татьяна

Москва

223 (32)

419 (19)

642

 

2:39,31

11:51,98

21

МОЛОТИЛОВА Полина

Свердловская обл.

222 (33)

418 (20)

640

 

2:39,33

11:52,60

22

ФОМИНА Юлия

Алтайский край

273 (4)

364 (32)

637

 

2:22,65

12:46,30

23

ХАМППУ Мария

С.-Петербург

257 (11)

379 (29)

636

 

2:27,68

12:31,54

24

ЗАХАРОВА Нина

Самарская обл.

241 (18)

392 (26)

633

 

2:33,13

12:18,38

25

ЕФИМОВА Марина

Нижегород. обл.

212 (39)

416 (21)

628

 

2:42,70

11:54,28

26

САГАДАТОВА София

Башкортостан

208 (41)

397 (25)

605

 

2:44,28

12:13,82

27

КАРАВАЕВА Дарья

Кировская обл.

225 (29)

379 (30)

604

 

2:38,40

12:31,82

28

АСТАФЬЕВА Софья

Московская обл.

236 (20)

365 (31)

601

 

2:34,94

12:45,68

29

БОГУЧАРОВА Валерия

Москва

267 (6)

326 (39)

593

 

2:24,41

13:24,68

30

ЧЕРНАЯ Елена

Удмуртская респ.

220 (35)

361 (33)

581

 

2:40,31

12:49,41

31

МУХАЧЕВА Ксения

Кировская обл.

237 (19)

342 (37)

579

 

2:34,43

13:08,60

32

ЗОТОВА Вероника

Приморский край

179 (46)

398 (24)

577

 

2:53,80

12:12,86

33

БАГАЕВА Елизавета

Нижегород. обл.

218 (38)

354 (34)

572

 

2:40,99

12:56,30

34

САЛТЫКОВА Ирина

Московская обл.

245 (17)

327 (38)

572

 

2:31,97

13:23,34

35

ЗОТОВА Виктория

Приморский край

190 (44)

381 (28)

571

 

2:50,20

12:29,25

36

ЖЕВАКИНА Наталья

Самарская обл.

220 (34)

344 (36)

564

 

2:40,01

13:06,34

37

БАРАННИК Ульяна

Приморский край

171 (47)

385 (27)

556

 

2:56,44

12:25,20

38

СОЗЫКИНА Арина

Челябинская обл.

157 (49)

398 (23)

555

 

3:01,27

12:12,34

39

БАЗАРГУЛОВА Алина

Челябинская обл.

168 (48)

347 (35)

515

 

2:57,43

13:03,93

40

АВДЕЕВА Анна

Московская обл.

263 (8)

184 (40)

447

 

2:25,74

15:46,02

41

ИСАЕВА Влада

Удмуртская респ.

265 (7)

0

265

 

2:25,15

ELI

42

МИХАЙЛОВА Юлия

С.-Петербург

252 (14)

0

252

 

2:29,52

ELI

43

КОПЫЛОВА Евгения

Удмуртская респ.

251 (16)

0

251

 

2:29,99

ELI

44

НАЗАРОВА Алена

Нижегород. обл.

231 (23)

0

231

 

2:36,42

ELI

45

РАХУТИНА Мария

Москва

230 (25)

0

230

 

2:36,71

DNS

46

МАКАРОВА Александра

Новосибирская обл

228 (26)

0

228

 

2:37,33

ELI

47

КУРБАТОВА Юлия

Челябинская обл.

199 (42)

0

199

 

2:47,12

ELI

48

ЛИТВИНЮК Аделина

Башкортостан

192 (43)

0

192

 

2:49,63

ELI

49

ПЕТРОВА Наталья

Свердловская обл.

188 (45)

0

188

 

2:50,76

ELI

Created by 5TUSA MP INFOSYS

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ / Юноши

Челябинск / RUS / 01-03.04.2014

TEAM FINAL RESULTS

Rank

Team

Name

Points

 

 

ПЕТРОВ Андрей

2594

1

Санкт-Петербург

ТАРАСОВ Иван

 

 

 

ЗУЕВ Андрей

 

 

 

КУЗНЕЦОВ Евгений

 

 

 

АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий

2594

2

Челябинская обл.

АКСЕНОВ Иван

 

 

 

ТРУПИН Никита

 

 

 

НАУМОВ Кирилл

 

 

 

ЛЕБЕДИНЕЦ Сергей

2545

3

Самарская обл.

ЭМИНОВ Глеб

 

 

 

ПОТАПОВ Сергей

 

 

 

ЛОГИНОВ Сергей

 

 

 

СЫЗРАНЦЕВ Алексей

2521

4

Москва

СЫРОМЯТНИКОВ Кирилл

 

 

 

ЯБЛОНСКИЙ Егор

 

 

 

ЧЕЛМАКИН Владимир

 

 

 

БОГАТОВ Артем

2495

5

Нижегород. обл.

МАТВЕЕВ Григорий

 

 

 

КУЗЬМИН Дмитрий

 

 

 

СМИРНОВ Арсений

 

 

 

ВОЕВОДИН Дмитрий

2475

6

Калининградская обл

САУХ Виктор

 

 

 

АХРАМОВИЧ Даниэль

 

 

 

ГАЛИМОВ Тимур

2303

7

Башкортостан

ТИТЮЛИН Антон

 

 

 

ЧИСТЯКОВ Глеб

 

 

 

ТАНГАТАРОВ Тимур

 

 

 

ПАНАРИН Виктор

2172

8

Приморский край

АДАМЕНКО Николай

 

 

 

ЯЩЕЛЬДОВ Вячеслав

 

 

 

СИМАНОВИЧ Никита

 

 

 

СМИРНОВ Дмитрий

2070

9

Кировская обл

СТРОКИН Эдуард

 

 

 

ЕРШОВ Роман

 

 

 

СУСЛОВ Кирилл

 

 

 

ТОРОПЦЕВ Антон

2063

10

Орловская обл

ИВАСЕНКО Степан

 

 

 

СОТНИКОВ Даниил

 

 

 

ЮРИН Данил

2005

11

Алтайский край

ЧЕПЛЯ Александр

 

 

 

ГАЛЬЦОВ Николай

 

 

 

АНДРЕЕВ Семен

 

Created by 5TUSA MP INFOSYS

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ / Юноши

Челябинск / RUS / 01-03.04.2014

INDIVIDUAL FINAL RESULTS

Rank

Name

Club

Swim

CE

Total

1

АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий

Челябинская обл.

318 (5)

589 (1)

907

 

2:07,48

09:01,66

2

ПЕТРОВ Андрей

Санкт-Петербург

311 (6)

567 (6)

878

 

2:09,94

09:23,29

3

ВОЕВОДИН Дмитрий

Калинград.обл

328 (1)

546 (14)

874

 

2:04,23

09:44,94

4

БОГАТОВ Артем

Нижегородская обл

288 (23)

583 (2)

871

 

2:17,48

09:07,78

5

ГОРЮНОВ Андрей

Санкт-Петербург

297 (21)

572 (3)

869

 

2:14,46

09:18,52

6

АКСЕНОВ Иван

Челябинская обл

319 (4)

550 (10)

869

 

2:07,26

09:40,94

7

ЛЕБЕДИНЕЦ Сергей

Самарская обл.

305 (11)

562 (7)

867

 

2:11,73

09:28,26

8

ТАРАСОВ Иван

Санкт-Петербург

299 (19)

568 (4)

867

 

2:13,80

09:22,50

9

ГАЛИМОВ Тимур

Башкортостан

322 (3)

542 (15)

864

 

2:06,28

09:48,20

10

САУХ Виктор

Калинград.обл

298 (20)

559 (8)

857

 

2:14,10

09:31,47

11

СЫЗРАНЦЕВ Алексей

Москва

307 (10)

548 (12)

855

 

2:11,09

09:42,79

12

ЭМИНОВ Глеб

Самарская обл.

310 (7)

539 (16)

849

 

2:10,13

09:51,57

13

ЗУЕВ Андрей

Санкт-Петербург

281 (28)

568 (5)

849

 

2:19,92

09:22,72

14

СЫРОМЯТНИКОВ Кирилл

Москва

301 (17)

547 (13)

848

 

2:13,18

09:43,20

15

ПОТАПОВ Сергей

Самарская обл

271 (36)

558 (9)

829

 

2:23,10

09:32,07

16

МАТВЕЕВ Григорий

Нижегород. обл.

309 (8)

512 (25)

821

 

2:10,45

10:18,08

17

ТРУПИН Никита

Челябинская обл.

304 (14)

514 (21)

818

 

2:12,28

10:16,06

18

ЯБЛОНСКИЙ Егор

Москва

270 (37)

548 (11)

818

 

2:23,64

09:42,27

19

КУЗНЕЦОВ Евгений

Санкт-Петербург

304 (14)

513 (23)

817

 

2:12,28

10:17,94

20

ЛОГИНОВ Сергей

Самарская обл.

277 (32)

532 (17)

809

 

2:21,18

09:58,75

21

КУЗЬМИН Дмитрий

Нижегородская обл

286 (25)

517 (20)

803

 

2:18,11

10:13,50

22

ЧЕЛМАКИН Владимир

Москва

304 (13)

488 (31)

792

 

2:12,00

10:42,37

23

СМИРНОВ Арсений

Нижегородская обл

278 (31)

513 (22)

791

 

2:20,68

10:17,29

24

ГУК Алексей

Челябинская обл.

282 (26)

506 (26)

788

 

2:19,42

10:24,44

25

БАХУР Максим

Московская обл.

309 (9)

474 (38)

783

 

2:10,53

10:56,07

26

ПАНАРИН Виктор

Приморский край

303 (16)

476 (35)

779

 

2:12,52

10:54,10

27

САРИМОВ Александр

Челябинская обл.

262 (42)

512 (24)

774

 

2:26,26

10:18,02

28

МИХЕЕВ Алексей

Нижегород. обл.

246 (50)

524 (18)

770

 

2:31,37

10:06,84

29

ФОМИН Сергей

Москва

279 (29)

489 (30)

768

 

2:20,48

10:41,29

30

МАЛЬЦЕВ Григорий

Москва

305 (12)

457 (43)

762

 

2:11,97

11:13,06

31

КОСТРУБОВ Иван

Башкортостан

326 (2)

436 (52)

762

 

2:04,78

11:34,83

32

КРЮЧКОВ Егор

Нижегород. обл.

230 (57)

518 (19)

748

 

2:36,99

10:12,80

33

МИНИЛБАЕВ Кирилл

Башкортостан

258 (45)

487 (32)

745

 

2:27,52

10:43,52

34

АХРАМОВИЧ Даниэль

Калинград.обл

279 (30)

465 (39)

744

 

2:20,51

11:05,81

35

НАУМОВ Кирилл

Челябинская обл

288 (24)

452 (47)

740

 

2:17,55

11:18,30

36

ЛАТЫПОВ Амир

Башкортостан

251 (48)

485 (33)

736

 

2:29,91

10:45,26

37

ФОМИН Роман

Нижегород. обл.

251 (47)

483 (34)

734

 

2:29,76

10:47,97

38

ШЛЯПУГИН Олег

Москва

281 (27)

453 (46)

734

 

2:19,78

11:17,99

39

ТОРОПЦЕВ Антон

Орловская обл.

272 (35)

459 (41)

731

 

2:22,99

11:11,92

40

ДУДКО Даниил

Москва ВС

272 (34)

458 (42)

730

 

2:22,70

11:12,60

41

ТИТЮЛИН Антон

Башкортостан

253 (46)

475 (37)

728

 

2:29,20

10:55,82

42

ТАРАСОВ Георгий

Челябинская обл.

220 (60)

504 (27)

724

 

2:40,14

10:26,60

43

КУЗНЕЦОВ Иван

Санкт-Петербург

263 (41)

455 (45)

718

 

2:25,99

11:15,36

44

ЮРИН Данил

Алтайский край

291 (22)

426 (55)

717

 

2:16,57

11:44,66

45

ЧИСТЯКОВ Глеб

Башкортостан

266 (39)

445 (50)

711

 

2:24,83

11:25,56

46

СМИРНОВ Дмитрий

Кировская обл.

267 (38)

443 (51)

710

 

2:24,49

11:27,09

47

АДАМЕНКО Николай

Приморский край

260 (43)

446 (49)

706

 

2:26,84

11:24,55

48

БОЛЬШАКОВ Никита

Нижегород. обл.

228 (58)

476 (36)

704

 

2:37,64

10:54,16

49

СТРОКИН Эдуард

Кировская обл.

200 (65)

492 (29)

692

 

2:43,37

10:38,51

50

ЯЩЕЛЬДОВ Вячеслав

Приморский край

235 (56)

452 (48)

687

 

2:35,12

11:18,50

51

ИВАСЕНКО Степан

Орловская обл.

250 (49)

433 (53)

683

 

2:30,18

11:37,08

52

ИВАНОВ Дмитрий

Челябинская обл.

226 (59)

455 (44)

681

 

2:38,20

11:15,21

53

ЗИБЕРТ Слава

Новосибирская обл

175 (66)

499 (28)

674

 

2:55,00

10:31,36

54

ЧЕПЛЯ Александр

Алтайский край

300 (18)

370 (62)

670

 

2:13,56

12:40,13

55

ЕРШОВ Роман

Кировская обл.

237 (55)

431 (54)

668

 

2:34,61

11:39,51

56

СИМАНОВИЧ Никита

Приморский край

204 (62)

463 (40)

667

 

2:42,19

11:07,61

57

СТАРУНСКИЙ Сергей

Челябинская обл.

264 (40)

391 (59)

655

 

2:25,36

12:19,86

58

СОТНИКОВ Даниил

Орловская обл.

239 (53)

410 (58)

649

 

2:33,82

12:00,48

59

ЗАПЛАХОВ Кирилл

Башкортостан

246 (51)

381 (61)

627

 

2:31,58

12:29,13

60

ПАСЫНКОВ Никита

Челябинская обл.

203 (63)

420 (56)

623

 

2:45,83

11:50,15

61

ГАЛЬЦОВ Николай

Алтайский край

259 (44)

359 (63)

618

 

2:27,32

12:51,00

62

СУСЛОВ Кирилл

Кировская обл.

202 (64)

413 (57)

615

 

2:42,90

11:57,35

63

АНДРЕЕВ Семен

Алтайский край

274 (33)

336 (64)

610

 

2:22,14

13:14,39

64

НАСЫРОВ Альберт

Башкортостан

206 (61)

391 (60)

597

 

2:41,65

12:19,88

65

КРИВОЛАПОВ Иван

Новосибирская обл

245 (52)

322 (65)

567

 

2:31,99

13:28,70

66

ТАНГАТАРОВ Тимур

Башкортостан

237 (54)

0

237

 

2:34,44

DNS

Created by 5TUSA MP INFOSYS

Календарь

September 2021
Mo Tu We Th Fr Sa Su
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Государственные и муниципальные услуги

GosUslugi

----------------------------------------------

 

mfc

Информация об учреждении

Основные сведения

----------------------------------------------

Правила приема и перевода

----------------------------------------------

 Структура учреждения

----------------------------------------------

 Документы

----------------------------------------------

 Спортивная подготовка

----------------------------------------------

 Стандарты подготовки

----------------------------------------------

 Руководство. Тренерский состав

----------------------------------------------

 Материально-техническое обеспечение и оснащённость тренировочного процесса

----------------------------------------------

 Стипендии и иные виды материальной поддержки

----------------------------------------------

 Платные услуги

----------------------------------------------

 Финансово-хозяйственная деятельность 

----------------------------------------------

 Вакантные места для приема (перевода) 

----------------------------------------------

Антикоррупционная деятельность