Случайное фото

dsc_4907
Image Detail

Акции

2015 05 06 3 

ВФСК ГТО

 

---------------------------------------

  

Запрет купания

 

--------------------------------------- 

 

 

    

логоФПервенство Уральского федерального округа по современному пятиборью

( двоеборье, троеборье, четырехборье)

12- 15 ноября 2018 г. г.Челябинск

 

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 

13.11.2018 г. - день соревнований (двоеборье, троеборье).

Плавание: ГПЧО бассейн «Строитель» ( 50 м), ул.50 лет ВЛКСМ, 14:

11.00 – проход на воду         11.15 – разминка (100 м, 200 м, юноши, девушки)  

11.40 – старт 1 заплыва (100 м, девушки, по окончании юноши)  

12.20 - старт 1 заплыва (200 м, девушки, по окончании юноши)

Автобус на бег - 12.40 , на комбайн – 13.30

Бег, комбайн: манеж УСК УралГУФК ( 200 м), ул.Энгельса, 22

14.00 – открытие соревнований

14.15 – старт 1 забега двоеборье ( девушки)    14.30 –старт 1 забега ( юноши)

По окончании забегов награждение ( двоеборье, юноши, девушки)

15.00– разминка 1 забега дев. (комбайн, троеборье)    

15.30 – разминка 1 забега юн. (комбайн, троеборье)    

По окончании забегов награждение (троеборье, юноши, девушки)

14.11.2018 г. – день соревнований (четырехборье).

Фехтование: ГПЧО бассейн «Строитель» ( зал ), ул.50 лет ВЛКСМ, 14:

8.00 – разминка (девушки)                                                           9.30 – разминка (юноши)

8.20 – начало соревнований                                                         9.50 – начало соревнований  

Плавание: ГПЧО бассейн «Строитель» ( 50 м), ул.50 лет ВЛКСМ, 14:  

11.45 – проход на воду                                                        

12.00 – разминка (девушки)                                                12.45 – разминка (юноши)

12.30 – старт (девушки)                                                       13.15 – старт ( юноши)

Автобус на комбайн – 13.45

Комбайн: манеж УСК УралГУФК ( 200 м), ул.Энгельса, 22

15.00– разминка 1 забега (смешанный)                            15.15 – старт

15.30– разминка 2 забега ( юноши)                                   15.45 – старт

16.00– разминка сильнейшего забега (девушки)             16.15 – старт

16.30– разминка сильнейшего забега(юноши)              16.45 – старт  

 

Положение о проведении…

 

Календарь

November 2018
Mo Tu We Th Fr Sa Su
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Информация об учреждении

Основные сведения

----------------------------------------------

Правила приема и перевода

----------------------------------------------

 Структура учреждения

----------------------------------------------

 Документы

----------------------------------------------

 Спортивная подготовка

----------------------------------------------

 Стандарты подготовки

----------------------------------------------

 Руководство. Тренерский состав

----------------------------------------------

 Материально-техническое обеспечение и оснащённость тренировочного процесса

----------------------------------------------

 Стипендии и иные виды материальной поддержки

----------------------------------------------

 Платные услуги

----------------------------------------------

 Финансово-хозяйственная деятельность 

----------------------------------------------

 Вакантные места для приема (перевода) 

----------------------------------------------

Антикоррупционная деятельность